Во вторник определились первые два полуфиналиста Лиги чемпионов сезона-2014/15. Ими стали «Барселона» и «Бавария».

После домашнего поражения в первом матче с каталонцами со счетом 1:3 даже возвращение в состав лидера атак Златана Ибрагимовича не оставляло ПСЖ серьезных надежд на реванш. А когда в ворота французской команды уже в первом тайме влетело два мяча, исход противостояния больше ни у кого не вызывал сомнений. «Барселона» со своим звездным составом просто не в состоянии упустить такое колоссальное преимущество по сумме двух матчей!

Оба гола на свой счет записал Неймар. Вначале, получив пас от Иньесты, бразилец ворвался в штрафную, красивым финтом уложил на газон голкипера ПСЖ Сиригу и пробил в пустые ворота. Второй гол нападающий сборной Бразилии забил головой после навеса Даниэля Алвеса в район 11-метровой отметки.

Во втором тайме каталонцы чуточку сбавили обороты, что не помешало им уверенно довести матч до победного конца.

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответный матч

«Барселона» (Испания) – ПСЖ (Франция) – 2:0 (2:0)

Голы: Неймар, 14 (1:0). Неймар, 34 (2:0).

Первый матч – 3:1.

«Бавария» (Германия) - «Порту» (Португалия) - 6:1 (5:0)

Голы: Алькантара, 15 (1:0). Боатенг, 23 (2:0). Левандовски, 26 (3:0). Мюллер, 35 (4:0). Левандовски, 39 (5:0). Мартинес, 72 (5:1). Алонсо, 86 (6:1)

Первый матч – 1:3.

Устали работать на кого-то? Хотите начать своё дело и получать хорошую прибыль? Нет проблем! Тогда, готовые фирмы с расчетным счетом к вашим услугам! Заходите скорее на сайт www.regadvisor.ru и вы узнаете все детали! Начните зарабатывать!