Иван Цветкович, агент нападающего "Атлетико" Марио Манджукича, оценил вероятность перехода игрока в "Зенит".

 

– Сейчас вокруг Манджукича целое море слухов. То он переходит в "Арсенал", то в "МЮ", то в "Юве", то в "Милан". Потом он вдруг оказывается в "Зените", а после этого его перехватывают "Вольфсбург" и "Боруссия" Дортмунд. Я просто не вижу смысла комментировать каждую из новостей, что появляются в сети, - приводит слова специалиста Sports.ru.

 

– Но есть хотя бы мизерная вероятность, что Манджукич окажется в России?

– Я не вправе давать оценку. Контракт Марио с "Атлетико" действует еще три года. В конце следующей недели я встречаюсь с руководством клуба, после чего будет принято решение. Достаточно велики шансы, что Марио продолжит карьеру в Мадриде, – заключил Цветкович.

 

Ранее мы уже сообщали, нападающий «Атлетико» и сборной Хорватии Марио Манджукич может продолжить карьеру в питерском «Зените». Об этом написал в своем твиттере один из главных специалистов по трансферам в мировом футболе корреспондент La Gazzetta dello Sport Карло Лаудиза, отметив, что «Зенит» готов выложить за Манджукича 28 миллионов евро.

 

К сказанному добавим, что, как утверждает испанская пресса, 29-летий бомбардир покинет «Атлетико» в ближайшие недели - наставник команды Диего Симеоне не слишком доволен игрой хорвата, с которым неоднократно конфликтовал по ходу прошедшего сезона. Эта информация вполне согласуется с тем, что сообщил Лаудиза.