Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин прокомментировал последние перестановки в московском «Динамо».

-  В «Динамо» никогда ничего не будет. Хоть сколько денег туда закачай. Хоть имей родственный интерес. Хоть с погонами зайди. Хоть с мешком денег. «Динамо» в переводе на русский – это гроб.

Ну, или ковер, под которым грызутся бульдожки. Или не слишком надежная канализация, в которой регулярно случаются протечки. Никто и никогда не анализирует проблему протечки на основании того, что именно протекло. Трубу заделать надо, а не фекалии разбирать.

В «Динамо» никогда и ничего не будет, потому что в «Динамо» все всегда одинаково. Собрался совет директоров, акционеров и черта в ступе. Произошли перемены, которых никто не понял. Сами посмотрите просто – я их даже цитировать не хочу, кроме того, что новый исполнительный директор Сысоев мяч видел три раза в жизни не дальше бинокля, - написал Уткин в своей колонке на PROСпорт.

Напомним, по итогам собрания акционеров и совета директоров ФК «Динамо» новым исполнительным директором клуба стал Сергей Сысоев. На этом посту он сменил президента клуба Бориса Ротенберга, который остался на своей основной должности. Председатель наблюдательного совета Сергей Степашин был освобожден от должности по собственному желанию. Пост спортивного директора клуба покинул Гурам Аджоев.

***

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов считает, что экс-форвард петербургской команды Андрей Аршавин смог бы проявить себя в «Кубани». Ранее сообщалось, что краснодарский клуб сделал предложение о переходе Аршавина.

«Аршавину не хватает игрового времени для того, чтобы набрать оптимальную форму. «Кубань» для него хороший вариант. Возможно, в краснодарской команде мы снова увидим Аршавина старого образца.

Таких денег, как в «Зените», ему ни в одном клубе не предложат. Не стоит забывать о том, что Андрей - возрастной футболист. Если у Аршавина есть желание играть, то ему нужно принять условия краснодарского клуба», - сказал Панов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».