Переход полузащитника «Зенита» Андрея Аршавина в краснодарскую «Кубань» вызвал немало противоречивых эмоций. В том числе и у футболистов. Вратарь "Кубани" Евгений Фролов поделился впечатлениями о том, как в команде приняли Андрея Аршавина.

— Коллектив тепло и дружелюбно встретил Аршавина, — рассказал Фролов в эфире радиостанции "Спорт FM". — Андрей Аршавин — это имя, звезда российского футбола, человек, который поиграл за границей. Нам интересно, какой он на самом деле. Некоторые ребята его разглядывали с любопытством. Думаю, Аршавину очень важно показать себя, заявить о себе. Доказать, что он на самом деле футболист высокого уровня. Спустя рукава играть он точно не станет.

Напомним, что Андрей Аршавин заключил соглашение с «Кубанью» сроком на один год. Контракт предусматривает возможность продления еще на один сезон. На большее Андрей Аршавин вряд ли мог рассчитывать, учитывая, что в мае 2016-го ему исполнится 35 лет. «Зенит» за его переход ничего не получит, поскольку контракт Аршавина с санкт-петербургским клубом истек 30 июня.