14 декабря в Санкт-Петербурге агентство спортивного менеджмента и маркетинга «Winnacle» совместно с ФГБУ «Государственный комплекс «Дворец конгрессов» и заслуженным мастером спорта России по теннису Дмитрием Турсуновым дарит уникальную возможность самым важным жителям нашего города - детям принять участие в незабываемом спортивно-развлекательном празднике «WINday».

Программу «WINday» откроет утренний мастер-класс Дмитрия Турсунова для детей от 7 до 12 лет на кортах «Петербургского теннисного клуба им. В.И. Никифорова». Один из лучших теннисистов России поделится с участниками своими секретам профессионального успеха. Каждый ребенок сможет индивидуально пообщаться с Дмитрием, получить дельные практические советы и ценные рекомендации касательно игровых нюансов в тренировочном процессе и в соревнованиях, известных только профессионалу мирового уровня. Затем юные теннисисты смогут взять личный автограф у прославленного спортсмена и сфотографироваться на память.

После этого все участники отправятся в Стрельну, где их будет ждать незабываемый праздник в «Государственном комплексе «Дворец конгрессов», расположенном на великолепном берегу Финского залива. Ребята посетят увлекательную экскурсию по старинным залам Константиновского дворца. Яркая развлекательная программа никого не заставит скучать. Участников ждет мастер-класс по жонглированию от вице-президента Федерации Спортивного Жонглирования России Максима Косолапова. Кроме этого, дети смогут познакомиться с историей тенниса, стать главными участниками необычных теннисных викторин, конкурсов с призами и сюрпризами.

Каждый день неминуемо приближает нас к Новому Году - к новым мечтам, свершениям, сюрпризам и открытиям. Возникает желание дарить подарки, делится положительными эмоциями, добром и любовью с окружающими. Команда спортивного агентства «Winnacle» убеждена в том, что политика, спорт и благотворительность всегда должны действовать сообща и служить основой для подобных событий. В связи с этим «WINday» носит благотворительный характер: все вырученные средства от продажи билетов пойдут в благотворительный фонд «Выход в Петербурге» (благотворительный фонд содействия решению проблем аутизма).


Более подробная информация на сайте winnacle.ru или по телефону 8-950-009-64-07.