Хотя Мария Шарапова и считается одной из самых несгибаемых спортсменок в мировом спорте – это именно та девушка, которая выбирается из самых сложных ситуаций и стойко переносит невзгоды, - у многих за океаном существует ложное восприятие российской теннисистки, как типичного образчика голливудской звезды, - рассуждает спортивный обозреватель портала американского USA Today. - Конечно, она работала с «Тиффани», «Porsche», «ColeHaan» и всегда выглядит обалденно (люди ведь по-прежнему используют это слово, верно?) в любой форме, которую шьет ей «Nike» для участия в турнирах Большого шлема. Но, при том, что мы все мы знаем, как Шарапова может демонстрировать свои атлетические навыки на корте, всегда приятно видеть, что у нее в запасе есть для нас и еще что-то.

Это ВИДЕО было снято во время Кубка Федераций на прошедших выходных: Шарапова разминала ноги, работая со своей командой перед матчем. В какой-то момент показалось, что она похожа на главную звезду американского женского футбола Алекс Морган, - восхищаются американцы в переводе «ИноПроСпорт».

Напомним, что 25-летняя американская футболистка и по совместительству детская писательница Алекс Морган стала олимпийской чемпионкой как нападающая сборной своей страны в Лондоне-2012 и тогда же номинировалась на приз ФИФА как лучшая футболистка мира.