Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что комитет рассмотрит инцидент с бол-боем, толкнувшим защитника ЦСКА Милана Гайича во время матча 11-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:2).

В каждом тайме команды забили по голу. На 31-й минуте счёт открыл Милан Гайич, через восемь минут отличился Квинси Промес. Гайич забил второй мяч на 60-й минуте, «Спартак» спасся от поражения на седьмой добавленной минуте благодаря голу Хесуса Медины, бывшего игрока ЦСКА.

Участником большинства ситуаций оказался защитник ЦСКА Милан Гайич.

«По материалам СМИ мы рассмотрим видеоматериалы по эпизоду матча «Спартак» — ЦСКА. Представители «Спартака» вызваны на заседание», - сказал Григорьянц.

Картина эпическая, из серии: «Они воюют с детьми!»

А как было на самом деле? Сербский футболист вышел за пределы поля, чтобы взять укатившийся мяч. Он проигнорировал мальчика-помощника, который протянул ему мяч. После этого бол-бой, оказавшийся не столь незащищенным, толкнул армейца в плечо, из-за чего тот упал.

Вот таких бы бойцов красно-белым – да побольше. Тогда уж никаких Абаскалей не потребуется!

Источник: m.sport-express.ru