Главный тренер «Балтики» Сергей Игнашевич в эфире «Матч ТВ» заявил, что калининградцы постараются повторить успех матча ФОНБЕТ Кубка России против «Зенита» и обыграть петербуржцев во второй раз в сезоне, но уже во встрече 14‑го тура МИР РПЛ.

В августе на групповом этапе Пути РПЛ Кубка России «Балтика» дома обыграла «Зенит» со счетом 1:0. Во ответной игре группы С в октябре балтийцы уступили «сине‑бело‑голубым» на выезде - 1:2. Матч 14‑го тура чемпионата России между командами пройдет 4 ноября и начнется в 19:00 (мск).

- Простые болельщики в городе нам много положительных эмоций доставили после той игры, а мы им. Вообще, люди мне многое писали. Не так, как после обычной победы. Многие были рады нашей хорошей игре против «Зенита». Уверен, такой же ажиотаж будет сейчас в городе. Постараемся ответить взаимностью нашим болельщикам, - сказал Игнашевич в эфире программы «Все на Матч!», сообщает  matchtv.ru .

После 13 туров «Балтика» занимает предпоследнее, 15‑е место в турнирной таблице РПЛ, набрав 11 очков. Также команда вышла в четвертьфинал Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России, где встретится с «Локомотивом».

Футбол Зенит ФК Игнашевич Сергей «Балтика» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая