«Для меня разгром «Спартака» на предсезонном сборе не очень удивителен, - поделился бывший владелец «красно-белых» Андрей Червиченко. – Изначально были мысли, что «Ростов» выиграет. Во-первых, он раньше начал тренироваться, во-вторых, сейчас «Ростов» по составу не хуже и, возможно, даже лучше. И подготовлен он лучше в том числе. А у «Спартака» без Джикии сзади просто проходной двор - что в первом тайме все и видели. Покупки «Спартака» тоже не о чем. То есть пока что деньги на ветер. Как это в принципе и предполагалось. Конечно, счет великоват, но, с другой стороны, если такой результат, то в команде у «Спартака» вообще может быть какое-то общее недовольство. Раз даже гол престижа не могут забить. Здесь даже «Ростов» был ближе к четвертому мячу, чем «Спартак» к первому», - цитирует Червиченко портал «Футбол России».

Вчера в рамках Зимнего кубка РПЛ «Спартак» потерпел поражение от «Ростова» - 0:3.