"Хайдук" и ПАОК не выявили победителя в первой игре 3-го квалификационного раунда Лиги конференций (0:0).

Безголевой ничьей завершилась первая встреча 3-го квалификационного раунда Лиги конференций "Хайдук" - ПАОК. Российский центральный полузащитник гостей Магомед Оздоев вышел на замену во втором тайме, на 79-й минуте. Напомним, 30-летний хавбек присоединился к ПАОКу в это летнее трансферное окно. Прежде он выступал за турецкий «Фатих Карагюмрюк».

По информации Sport24, зарплата Оздоева в новом клубе составит 1,3 млн евро за сезон.

Оздоев перешел в «Фатих Карагюмрюк» из петербургского «Зенита» в статусе свободного агента в июле 2022 года. В минувшем сезоне он провел 34 матча, в которых отметился пятью голами и шестью результативными передачами.

Источник: rusfootball.info