ФК «Сочи» провел первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции. Матч с румынской командой Лиги 1 «Киндия Тырговиште» завершился нулевой ничьей, сообщает пресс-служба клуба.

Новый главный тренер сочинцев Владимир Федотов выставил на каждый из таймов разные составы. В первом тайме на поле было восемь игроков петербургского «Зенита»: Набиуллин, Мевля, Новосельцев, Нобоа, Цаллагов, Полоз, Мостовой и Антон Заболотный. Именно эти футболисты в первой части чемпионата России, собственно, и составляли костяк команды.

Во втором все зенитовцы, а вместе с ними Фролов, Заика и Лагатор были заменены, и на поле вышли другие игроки. В их числе еще один представитель «Зенита» – голкипер Николай Заболотный. Правда, от перестановки слагаемых сумма не изменилась – 0:0.

Футбол

Контрольный матч

«Сочи» (Россия) - «Киндия Тырговиште» (Румыния) – 0:0

«Сочи» (первый тайм): Фролов, Набиуллин, Мевля, Лагатор, Новосельцев, Заика, Нобоа, Цаллагов, Полоз, Мостовой, Антон Заболотный.

«Сочи» (второй тайм): Николай Заболотный, Калугин, Миладинович, Юрганов, Шакуро, Померко, Колдунов, Бурмистров, Бахтияров, Карапетян, Морозов.

Футбол
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая