«Шахтер» Луческу проверит голландца 21 февраля

Субботний товарищеский матч дагестанской команды с украинской «Александрией», который должен был пройти на сборах, отложен «из-за большого количества травм в команде соперника», - сообщает официальный сайт «Анжи».
Таким образом дебют голландца на посту главного тренера махачкалинского футбольного клуба отменяется из-за отказа от матча соперника. На 21 февраля запланирован матч «Анжи» с другим представителем украинского чемпионата - донецким «Шахтером». Сегодня голландский наставник провел первую тренировку в новыми подопечными.
Напомним, что вчера, 17 февраля, Хиддинк подписал с дагестанским клубом контракт, рассчитанный на 1,5 года. Голландский специалист также займет должность вице-президента по развитию клуба. В интервью голландским журналистам Хиддинк отметил: «Не буду отрицать, что у меня очень хороший контракт». По неофициальным данным, его заработная плата составляет € 10 млн в год.

Собственная скважина - это независимый источник воды. Узнать все про бурение скважин по области вы сможете на сайте www.poisk-sb.ru
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая