Футболисты и тренеры «Милана» прилетели в Санкт-Петербург. Рейс из Италии прибыл чуть минут позже запланированного срока. Команда гостей отправились в отель «Кемпински».

Тем временем президент РФС Николай Толстых на вопрос «Р-Спорт» о том, какие задачи, по его мнению, по силам «Зениту» в Лиге чемпионов, заявил: «Максимально высокие. Думаю, именно такие и поставлены руководством футбольного клуба. Думаю, эти задачи «Зениту» по силам выполнить.

Я полагаю, что «Зенит» по праву относится к ведущим клубам Европы. «Зенит» вправе ставить перед собой самые высокие спортивные цели. Для этого, полагаю, у «Зенита» есть все возможности. Неудача в первом матче с «Малагой» вовсе не означает, что «Зенит» прекратил борьбу. Больше того, я уверен, что «Зенит» сделает всё возможное, чтобы поставленные задачи были выполнены.

Мне хочется пожелать футбольному клубу «Зенит» и его болельщикам и красивой игры и, конечно, решения тех спортивных задач, которые клуб перед собой поставил. Ещё раз хочу подчеркнуть, что потенциал этого клуба очень велик. Я искренне желаю успехов «Зениту».

 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая