«Зенит» обыграл ЦСКА (107:104 ОТ) во втором домашнем матче 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. Счет в серии стал равным – 1-1.
Встреча получилась очень напряжённой, а для определения победителя командам понадобились два овертайма. В итоге победу вырвал «Зенит», встреча закончилась со счётом 107:104.
Первая четверть завершилась с небольшим преимуществом гостей — 15:18. К большому перерыву отрыв ЦСКА увеличился уже до восьми очков. Третья четверть получилась равной, а в заключительной десятиминутке «Зенит» совершил рывок, позволивший перевести матч в овертайм.
Самым результативным игроком матча стал Уилл Клайберн, который принёс ЦСКА 28 очков. По 27 очков набрали Торнике Шенгелия и Кевин Пангос.