В матче 15-го тура регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА разгромил «Зенит». Хозяева свое преимущество стали демонстрировать с первых минут. После первой четверти они лидировали с перевесом в 7 очков — 24:17. К большому перерыву счет стал двузначным — 45:31. Во второй половине армейцы забрасывать мячи в кольцо питерской команды и в итоге одержали победу с разгромным счётом — 83:65. Так, ЦСКА одержал десятую подряд победу в Евролиге и продолжает лидировать в турнирной таблице.

Самым результативным в составе победителей стал разыгрывающий защитник Майк Джеймс, набравший 20 очков и добавивший к этому 6 подборов, 7 передач и 4 перехвата. Дабл-дабл оформил центровой команды из столицы Никола Милутинов (13 очков и 13 подборов). У «Зенита» лучшим стал Кевин Пангос, записавший в свой актив 14 очков.