«Зенит» на выезде обыграл «Басконию» в Евролиге. Встреча завершилась в пользу российского клуба — 90:82 (22:24, 22:26, 18:14, 28:18). Переломным в матче стала четвертая четверть, которую «сине-бело-голубые» выиграли со счетом 28:18. Самым результативным в составе победителей стал защитник Билли Бэрон (на снимке), записавший на свой счёт 24 очка. Лучшей результативностью в составе испанского клуба отметился Уэйд Болдуин (16 очков).

«Зенит» продолжает удерживать четвертое место в турнирной таблице Евролиги. Следующий матч в Евролиге «Зенит» также проведёт на выезде и сыграет с лидером - мадридским «Реалом». Встреча запланирована на 4 февраля и начнётся в 22:45 по московскому времени.