Новый Renault Kaptur второго поколения уже в продаже! Чтобы ознакомиться с основными параметрами нового автомобиля, проходим по этому адресу renault-tomsk.com. Это сайт официального дилера Renault в Томске и именно тут уже сегодня новую можно заказать тест драйв, выбрать комплектацию и купить машину на наиболее выгодных условиях. Ну а пока вы не решились на покупку рассмотрим основные преимущества и недостатки (если такие есть) в сравнении с предыдущим поколением.

Вкратце о новшествах

Сегодня Renault Kaptur самая интересная модель в линейке бренда и действительно, машина востребована покупателями как на западе, так и в нашей стране. Если вспомнить предыдущее поколение, которое появилось в продаже в 13-14 году, то его основным конкурентом на рынке был Nissan Juke. У модели нового поколения более 10 конкурентов, а потому производитель был вынужден вложить в разработку немалые средства, чтобы сделать авто максимально привлекательным.

Что нового в машине

  • Дизайн. Если предыдущее поколение по большему счету выглядело как минивэн, то новое поколение смотрится как полноценный кроссовер, чем в принципе машина и является. Смотря на машину спереди, мы сразу замечаем привлекательную светодиодную оптику, которая сюда перекочевала с Clio. Сзади также светодиодная оптика, которая устанавливается на всех комплектациях. И еще, производитель заявляет о 19 цветовых схемах, что опять же положительно сказывается на дизайне.
  • Размеры. Машина стала выше, длиннее и шире прежнего поколения. Дополнительная высота обеспечивается увеличенным клиренсом. Увеличенная колесная база и длина машины позволила сделать салон просторнее, из-за чего у пассажиров заднего ряда появилось дополнительное пространство.
  • Удобство и практичность. Входные проемы получили новые накладки, из-за чего в салон стало удобнее садиться, при том, что пороги будут меньше изнашиваться. Кстати, добавили объем багажника, теперь при сложенных сиденьях заднего ряда полезный объем составит 530 литров! Пороги багажника также получили съемные накладки.
  • Силовая установка. Автомобиль построен на новой платформе, которая будет использована в модельном ряду Nissan и Mitsubishi. За счет новой платформы производитель получил возможность устанавливать в машину несколько новых экономичных и мощных моторов. Подробную информацию о доступных силовых установках вы найдете на сайте дилера.

Просмотров страницы: 265