Медицинский штаб «Зенита» по-прежнему не в состоянии предсказать точные сроки возвращения в строй защитника сборной Аргентины Эсекьеля Гарая, сообщает «Спорт День за Днем». Напомним, что 5 марта Гарай должен был сыграть матч на выезде с «Краснодаром» (0:0) в стартовом составе, но почувствовал себя плохо уже в туннеле перед выходом на поле и в последний момент был заменен.

По сообщениям источника, Гарай пострадал от сильной желудочной инфекции, повлиявшей на весь организм настолько, что он до сих пор не может принимать участие в матчах и работать в полную силу. По этой причине зенитовский защитник не был вызван на ближайшие матчи сборной Аргентины в отборочном цикле ЧМ-2018 против Чили и Боливии.

В настоящее время 29-летний Гарай находится под наблюдением различных специалистов, которые делают всё возможное, чтобы вернуть футболиста в строй.

Источник: Спорт день за днем
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

15 мая