Румынский полузащитник «Терека» Георге Грозав в интервью клубной пресс-службе отметил, что главный итог матча с «Динамо» - это три очка, которые удалось набрать грозненцам в сложном поединке.

- Мы очень счастливы, что удалось одержать победу в очень тяжелом матче против серьезного соперника. Самое главное - это три очка, которые удалось набрать. Все видели, в каком состоянии находилось поле. Нам нужно было постараться приложить все усилия, и в итоге мы получили заслуженную победу и очки.

Впереди игра с «Уралом», на мой взгляд, в российской Премьер-Лиге все команды хороши, в том числе и наш следующий соперник. Мы играем дома, и наша задача выложиться на все сто процентов, чтобы вновь порадовать болельщиков, - рассказал в видеоинтервью футболист.

Источник: официальный сайт Терека
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

15 мая