Самарский футбольный клуб "Крылья Советов" и тренерский штаб во главе бельгийцем Франком Веркаутереном выразил соболезнования в связи с терактами в Брюсселе. Об этом сообщается в официальном Твиттере самарской команды.

Серия терактов произошла в бельгийской столице во вторник утром. Два взрыва прогремели в аэропорту Брюсселя у стоек регистрации американской авиакомпании "American Airlines". Еще два взрыва произошли в брюссельском метро. В общей сложности, по последним данным, жертвами терактов стали более 26 человек, около 135 получили ранения.

"Крылья Советов" и бельгийский тренерский штаб клуба выражают свои соболезнования в связи с терактами в Брюсселе", - говорится в сообщении.

Свои соболезнования семьям погибших выразил другой российский футбольный клуб - московский "Локомотив", а также полузащитник санкт-петербургского "Зенита" бельгиец Аксель Витсель.

ФНК также выражает соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим в этих страшных терактах.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

15 июня