Генеральный директор "Анжи" Сергей Кораблев не исключил, что человек, который сказал о переоборудовании стадиона "Анжи-Арена" в аквапарк, опирался на какую-то информацию.

– Кто-то кому-то что-то сказал, другой придумал. Видимо, тот, кто это сказал, на что-то опирался. Мы готовимся к великому потопу. Будем строить из стадиона Ноев Ковчег. Сейчас идет отбор среди баранов для того, чтобы они первыми зашли на борт. В свою очередь, глава пресс-службы Дагестана Тамара Чиненная лаконично подчеркнула, что в правительстве республики не слышали о переоборудовании футбольного стадиона, - приводит слова Кораблева ТАСС.

В свою очередь, глава пресс-службы Дагестана Тамара Чиненная лаконично подчеркнула, что в правительстве республики не слышали о переоборудовании футбольного стадиона.

– Мы ничего не слышали о переоборудовании стадиона в аквапарк, - сказала Чиненная.

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

19 мая