Футбольный клуб "Зенит" поплатился за плохую реализацию моментов в матче Лиги чемпионов против "Бенфики", считает защитник российской команды Луиш Нету.

"Бенфика" вышла в 1/4 финала Лиги чемпионов, дважды обыграв "Зенит" (1:0 в Лиссабоне 16 февраля и 2:1 в Санкт-Петербурге в среду).

"Наша команда поплатилась за плохую реализацию моментов и в итоге покинула Лигу чемпионов. Мы все очень расстроены итоговым результатом. Нашей задачей на матч против "Бенфики" было создать давление на ворота соперника с самого начала матча. Все шло хорошо, нам удалось забить, после чего мы имели еще несколько моментов, но пропущенный гол все испортил. У нас оставалось слишком мало времени, чтобы забить два гола", - цитирует Нету ТАСС.

Источник: ТАСС
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

10 июля