ЦСКА готов пойти навстречу болельщикам команды и перенести время начала матча чемпионата страны с "Мордовией", но главное слово остаётся за РФПЛ, сообщил ТАСС генеральный директор московского клуба Роман Бабаев.
Ранее болельщики ЦСКА обратились к РФПЛ и телеканалу "Матч ТВ" с просьбой о переносе времени начала матча 23-го тура чемпионата страны с "Мордовией", поскольку на это же время (17:00 мск) в этот же день, 9 апреля, запланирован матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги ЦСКА - "Металлург" (Магнитогорск).
"Прямо сейчас мы прорабатываем этот вопрос. Да, мы готовы пойти навстречу. Главное слово остается за РФПЛ, но, думаю, все будет в порядке", - сказал Бабаев.
В субботу на обращение болельщиков ЦСКА отреагировал "Матч ТВ", который на своем официальном сайте заявил, что канал не возражает против переноса времени начала игры ЦСКА - "Мордовия".
Источник: ТАСС
Роман Бабаев: "ЦСКА готов перенести время начала матча с "Мордовией", но решение за РФПЛ".
- Просмотров: 11
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
22 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".