Мировой суд Санкт-Петербурга лишил на 1,5 года прав главного тренера клуба Футбольной национальной лиги "Зенит-2" Владислава Радимова за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщает ТАСС. Напомним, что 13 марта полиция задержала тренера за нарушение правил дорожного движения. При проверке выяснилось, что у Радимова не было документов на машину, кроме того, он отказался пройти медицинское освидетельствование на предмет алкогольного опьянения. Позже Радимов извинился через СМИ за езду в пьяном виде.
"Признать Радимова виновным по статье "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения", назначить наказание в виде штрафа в 30 тысяч и лишение прав на год и шесть месяцев", - сказала судья Ольга Малышева.
Суд рассмотрел дело в отсутствие самого Радимова. Он ходатайствовал о проведении заседания без него, в письме Радимов полностью признал свою вину и сообщил, что раскаивается.
Источник: ТАСС
Владислава Радимова лишили водительских прав на 1,5 года.
- Просмотров: 21
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
22 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".