Футболист ЦСКА Ахмед Муса поделился мнением о прошедшем матче с московским «Динамо» (1:0).
— Очень тяжёлая игра, но самое главное — мы выиграли, пусть и со счётом всего лишь 1:0.
— «Динамо» борется за выживание. Как это повлияло на игру?
— Вот именно — они борются за выживание, а мы за чемпионство, и поэтому игра была тяжёлой. Ещё раз хочу сказать, что счастлив тому, что удалось добыть три очка.
— Какова была установка на игру?
— Ничего необычного не было, установка была такая же, как и всегда — атаковать, стараться создавать моменты. Сегодня было тяжело, пришлось немного менять игру, и мы добились своего.
— Что нужно от команды, чтобы достойно закончить сезон?
— Нужно просто работать, ни на секунду не расслабляясь. У нас уже бывали такие ситуации. Мы знаем, что такое бороться до конца. Если никто не будет расслабляться, все будут правильно выполнять свою работу, мы станем чемпионами.
— Оцени, пожалуйста, поддержку болельщиков.
— Она была потрясающей! Стадион нас очень сильно поддерживал. Я очень благодарен всем болельщикам за это. Могу сказать, что мы побеждаем для них и постараемся в конце сезона сделать их счастливыми, - приводит слова футболиста официальный сайт ЦСКА.
Источник: официальный сайт ЦСКА
Ахмед Муса: "Счастлив тому, что удалось добыть три очка в матче с "Динамо".
- Просмотров: 12
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
26 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".