Полузащитник "Мордовии" Далибор Стеванович не стал скрывать трудной финансовой ситуации, сложившейся в саранском клубе. По словам словенца, игроки команды не получают зарплату с начала 2016-го года.

– Тяжело говорить на эту тему. Насколько я знаю, пока никто из ребят в суд на клуб не подавал. Надеемся, что "Мордовия" все заплатит. Сейчас мне должны три зарплаты: за январь, февраль и март. Премиальные получили только за август 2015 года.
Сказали, что до 15-го апреля закроют вопрос с премиальными за прошлый год, плюс дадут одну зарплату. А до 25 числа выдадут еще одну. Но верится руководству с трудом, потому что задержка зарплаты на 2-3 месяца происходит постоянно с начала сезона.
Гоголь, Депардье и директор Бибиков. Что с "Мордовией"? – приводит слова футболиста официальный сайт телеканала "Матч ТВ".

Источник: МатчТВ
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

22 мая