Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов прокомментировал ничью с «Лучом-Энергией» (1:1) в рамках 33-го тура первенства ФНЛ.

- Старались играть в прагматичный футбол на результат. На таком поле, в таком сочетанием игроков надеяться, что мы распасуем, раскатаем игроков «Луча» - было наивно. Надежда была на быстрые атаки, на работу нападающих за спины защитников. Старались играть в упрощенный футбол, но на результат. Цена поражения слишком была высока, команды осторожничали на поле, - цитирует Побегалова официальный сайт ФНЛ.

Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня