Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов подвёл итоги игры с «Факелом» (2:2).

— В целом матч понравился. Воронеж — футбольный город. Здесь приятно играть. На стадионе хорошее поле. Кстати, после дождя оно стало быстрее. «Спартак-2» и «Факел» показали сегодня интересный футбол. Конечно, мы хотели победить. К сожалению, не получилось. Но нам противостоял сильный соперник. Поэтому, думаю, результат закономерен.

— И все же — потеряли очки или приобрели?

— Наверное, потеряли. Все-таки спартаковцы владели преимуществом большую часть матча, - цитирует Бушманова официальный сайт «красно-белых».


Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня