Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов подвёл итоги игры с «Факелом» (2:2).
— В целом матч понравился. Воронеж — футбольный город. Здесь приятно играть. На стадионе хорошее поле. Кстати, после дождя оно стало быстрее. «Спартак-2» и «Факел» показали сегодня интересный футбол. Конечно, мы хотели победить. К сожалению, не получилось. Но нам противостоял сильный соперник. Поэтому, думаю, результат закономерен.
— И все же — потеряли очки или приобрели?
— Наверное, потеряли. Все-таки спартаковцы владели преимуществом большую часть матча, - цитирует Бушманова официальный сайт «красно-белых».
Источник: официальный сайт Спартака
Евгений Бушманов: "Ничья с "Факелом" закономерна".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".