Лучшим тренером апреля по версии Футбольной Национальной Лиги стал главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов, информирует официальный сайт лиги. Красно-белые в апреле не проиграли ни одного матча, одержав в пяти турах три победы и сделав боевые ничьи в Калининграде и Воронеже.


Источник: официальный сайт ФНЛ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня