Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов заявил, что в 22-м туре он ставит на победы «Зенита» в игре с ЦСКА и «Ростова» - со «Спартаком».
О матче «Зенит» — ЦСКА
На данный момент, это ключевая игра в плане борьбы за чемпионство для «Зенита». Если команда Андре Виллаш-Боаша не победит основного конкурента, то о золотых медалях можно будет забыть. В связи с этим настрой у питерцев будет сумасшедшим. Ставлю на минимальную победу «Зенита» — 1:0.
О матче «Ростов» — «Спартак»
Крайне любопытная и интересная игра. К тому же она пройдет перед матчем «Барселона» — «Реал», так что все желающие могут сравнить уровень команд свежим взглядом. В этой игре ставлю на победу «Ростова» — 1:0. Причина одна — умение ростовчан играть в обороне против любой атаки соперника. Плюс ко всему — свое поле, плюс скажется полный стадион — билеты на игру раскупили в считанные часы. Так что могу только догадываться, как Курбан Бердыев настроит своих футболистов. Есть ощущение, что Курбан Бердыев сможет преподнести какой-то сюрприз «Спартаку» в тактическом или игровом плане, - заявил Бубнов.
Источник: Sportbox.ru
Александр Бубнов: "Ставлю на победы "Зенита" и "Ростова".
- Просмотров: 15
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
19 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".