Полузащитник футбольного клуба "Амкар" Георги Пеев прилюдно оскорбил наставника пермской команды Гаджи Гаджиева, из-за чего игрок выбыл из коллектива. Об этом рассказал генеральный директор клуба Игорь Резвухин, слова которого приводит пресс-служба "Амкара".

В пятницу стало известно, что Пеев разорвал контракт с "Амкаром". По информации СМИ, причиной для этого стал конфликт с Гаджиевым.

"Очень жаль, что такой опытный игрок не смог сдержать своих эмоций, прилюдно оскорбив главного тренера нашей команды, - сказал Резвухин. - Это вышло далеко за рамки обычного конфликта и фактически поставило футболиста вне коллектива. В то же время хочу сказать, что эта ситуация ни в коей мере не перечеркивает все то хорошее, что Пеев сделал для нашей команды. Поэтому я надеюсь, что мы расстанемся достойно - без взаимных упреков и обвинений".

Источник: официальный сайт Амкара
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

26 мая