Никто из футболистов саранской "Мордовии" не планировал покидать расположение клуба из-за задолженностей по зарплате, все они готовятся к игре чемпионата России с "Ростовом". Об этом ТАСС сообщил капитан команды Руслан Мухаметшин.
"Сегодня нам поступили деньги. Выплатили задолженность за январь и некоторые премиальные. Пообещали, что на следующей неделе полностью погасят долги. Сейчас будут праздники, а потом, с 4 по 7 мая, думаю, должны заплатить", - отметил Мухаметшин.
"Настроение в команде повысилось. Хотя и раньше никто даже не думал, чтобы покинуть расположение команды, никто не изъявлял такого желания и не говорил об этом. Та информация про Далибора Стевановича и Марко Ломича, которая была утром, абсолютная неправда. Все ребята сейчас в команде", - сказал капитан.
Мухаметшин подчеркнул, что, несмотря на индивидуальный характер тренировок, игроки все равно готовятся к матчу с "Ростовом". "Что касается тренировок, то мы и индивидуально неплохо тренировались. Не так, чтобы просто вышли и попинали мячи, а хорошо готовились к игре с "Ростовом". Мы вышли бы на этот матч в любом случае. А сейчас тем более", - заключил Мухаметшин.
Источник: ТАСС
Руслан Мухаметшин: "Никто из игроков команду не покидал".
- Просмотров: 15
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
2 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".