Главный тренер "Легии" Станислав Черчесов прокомментировал поражение от "Заглембе" (0:2) в матче 4-го тура плей-офф чемпионов польской экстралиги.

- Было два разных тайма. Мы поздно вошли в игру, поэтому первый тайм получился скомканный. Думаю, из-за этого мы и проиграли, - цитирует Черчесова официальный сайт "Легии".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня