Старший тренер «Амкара» Андрей Каряка прокомментировал нулевую ничью с «Динамо» в 26-м туре чемпионата России.
- Первый тайм был для нас достаточно неплохой, имели ряд голевых моментов, во втором тайме было сложнее – «Динамо» больше контролировало мяч, мы пытались больше играть на контратаках. В целом игра получилась очень тяжелой, но считаю, что в данном случае ничья – это для нас неплохо.
- Насколько сильно сказалось на игре отсутствие нескольких футболистов основного состава?
- Свежести не хватило в концовке. У нас обычно достаточно быстрые фланги, мы ими атакуем, но Бутко и Занев травмированы, поэтому сегодня не было особой остроты. Впереди три дня выходных, надеюсь, ребята отдохнут и будут готовиться к «Уралу» уже полными сил.
- Как оцените игру Дайка, который дебютировал в основном составе?
- Он старался, навязывал борьбу. В целом, оценю положительно, хотя он не все сделал, что хотели от него, - цитирует Каряку официальный сайт «Амкара».
Источник: официальный сайт Амкара
Андрей Каряка: "Ничью с "Динамо" считаю неплохим результатом".
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
2 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".