Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал поражение своей команды в матче против ЦСКА (0:1), сообщает fcdin.com.
- Что с Губочаном?
- Травма пятки. Будем смотреть, что с ним. У нас Козлов вышел после травмы, что дает о себе знать. Мы вынуждены были трех игроков обороны за игру поменять. Тем не менее достойно сыграли в обороне против одной из лучших команд России. К сожалению, мало играть хорошо в обороне, надо еще и забивать. А с этим у нас проблемы, не можем забить, хотя есть моменты.
- Как оцениваете действия "Динамо" в сравнении с предыдущими матчами?
- Я бы не стал проводить параллели. Сегодня был план играть вторым номером, мы не можем играть с ЦСКА в открытый футбол. Первый тайм был хороший, начало второго. Пропустили со стандарта опять, скидка.. Конечно, уже ребята хотят бежать вперед, забивать, оголяют тылы, и план на игру рушится. Плюс замены - одного меняем, второго, перестраиваемся. Это тоже отрицательно влияет.
- Выход Самба - это экстренная замена, или он уже готов играть?
- Про Самба я уже говорил, что у него была травма, ему сделали операцию, сейчас восстанавливается. Он тренируется всего неделю, а не играл 10 месяцев. Пока может играть 15-20 минут, поэтому выпускаем, если будет чувствовать себя хорошо - будем подводить. Понятно, что после 10 месяцев, после серьезной травмы отыграть 90 минут тяжело.
Источник: Fcdin.com
Андрей Кобелев: "Мы не можем играть с ЦСКА в открытый футбол".
- Просмотров: 17
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
26 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".