Нападающий "Зенита" Халк поделился эмоциями после победы в Кубке России.

— Кто был лучшим? Все игроки были лучшими! Каждый. Каждый футболист, каждый тренер, каждый болельщик. Все вместе мы выиграли этот трофей! Спасибо парням! - приводит слова Халка официальный сайт петербургского клуба.


Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня