Защитник ЦСКА Василий Березуцкий с юмором оценил собственные действия в финале Кубка России с «Зенитом» (1:4). Березуцкий получил прямую красную карточку на 62-й минуте.
«Упустили трофей — такое бывает. Если говорить о нашей статистике в финалах Кубка России, то у нас она положительная. Но если у нас защитник прыгает сзади в штрафной и получает красную карточку, о какой победе можно говорить? Этими действиями защитник перечеркнул надежду на то, чтобы отыграть второй гол. Я с ним поговорил, но он немножко неадекватно реагирует на ситуацию», — сказал Березуцкий в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол».
Василий Березуцкий: "Упустили трофей - такое бывает".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".