Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти прокомментировал победу над "Динамо" (3:0) в 27-м туре чемпионата России.

- Это была одна из лучших игр "Спартака" в сезоне. Эта победа нужна была команде и болельщикам, потому что мы давно не выигрывали дома. "Спартак" будет биться до конца за Лигу Европы, - цитирует Боккетти "Матч ТВ".




Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня