Полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа рассказал, что в донской команде не обращают внимание на то, что о ней говорят.

– Нам не важно, кто что думает и говорит, потому что мы, в первую очередь, ориентируемся на мнение нашего тренера, и на то, какие результаты показываем в целом. Насколько я помню, в "Рубин" тоже в свое время не верили, когда команда становилась чемпионом. Сейчас ситуация похожая, она, можно сказать, повторяется. Когда "Рубин" завоевал золотые медали, у нас не было такой четкой задачи. Мы шли от матча к матчу и в результате стали первыми. После этого все эксперты, которые сомневались в успехе нашей команды, вынуждены были замолчать. Если сравнивать ситуацию тогда и сейчас, думаю, "Ростову" сложнее, потому что в казанском клубе были очень опытные игроки, футболисты высочайшего класса, такие, как Ансалди, Семак. А сейчас у нас большая часть состава – это молодые ребята, у которых нет опыта громких побед. Поэтому стараюсь помогать им, чем могу, - цитирует Нобоа "Спорт-Экспресс".




Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня