Полузащитник ПАОКа Лео Матос, недавно покинувший "Днепр", признался, что еще до перехода в днепропетровский клуб у него был вариант с переездом в Россию.

– Был вариант из России в то время, но я хотел играть за "Днепр". Потому что я уже долго жил на Украине, и мне нравилось здесь. Какая команда из России звала? Не помню, честно говоря. Средняя команда, - цитирует Матоса xsport.ua.

Источник: xsport.ua
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня