Бывший полузащитник "Динамо" и сборной России Игорь Семшов прокомментировал итог матча 27-го тура чемпионата России "Спартак" - "Динамо" (3:0).

- От результата в ужасе. Счет 3:0 - "Динамо" такого не заслуживало. Перед игрой ставил прогнозы, думал, что будет ничья. Второй тайм показал, что у "Динамо" есть порох в пороховницах, достаточно хорошо команда играла, упрекнуть ребят не в чем. Кто не смотрел матч, может сказать, что "Спартак" разорвал "Динамо", но на самом деле это не так, - цитирует Семшова "Матч ТВ".



Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня