Бывший полузащитник "Динамо" и сборной России Игорь Семшов прокомментировал итог матча 27-го тура чемпионата России "Спартак" - "Динамо" (3:0).
- От результата в ужасе. Счет 3:0 - "Динамо" такого не заслуживало. Перед игрой ставил прогнозы, думал, что будет ничья. Второй тайм показал, что у "Динамо" есть порох в пороховницах, достаточно хорошо команда играла, упрекнуть ребят не в чем. Кто не смотрел матч, может сказать, что "Спартак" разорвал "Динамо", но на самом деле это не так, - цитирует Семшова "Матч ТВ".
Источник: МатчТВ
Игорь Семшов: "Динамо" не заслуживало крупного поражения".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".