Бывший нападающий "Динамо" Игорь Колыванов прокомментировал нынешнее положение "бело-голубых" в чемпионате России.

- Верю, что "Динамо" не вылетит из премьер-лиги. Хотя стыковых матчей, похоже, не избежать. Больно смотреть, что сейчас происходит с бело-голубыми. Дай Бог, в следующем сезоне ситуация изменится в лучшую сторону, - цитирует Колыванова "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня