Болельщики краснодарской "Кубани" выразили недовольство самоотдачей футболистов клуба в матче 27-го тура чемпионата России с "Мордовией". Об этом ТАСС сообщил защитник "Кубани" Роман Бугаев. В субботу "Кубань" на своем поле проиграла саранской "Мордовии" со счетом 1:2. После встречи футболисты краснодарского клуба вышли пообщаться с болельщиками.

"Болельщики были недовольны тем, что мы проиграли, - сказал Бугаев. - Дословно передать я не могу. Были очень расстроены результатом. Но не было никакого ультиматума, они и до этого настоятельно нас просили выиграть и приходили к нам на базу. Спрашивали нас, почему мы их не послушали и не бились. Главная претензия заключалась в отсутствии должной самоотдачи на поле", - отметил он.

Защитник "Кубани" также заверил, что несмотря на турнирное положение, в коллективе сохраняется хорошая атмосфера и отметил, что у клуба остаются шансы на сохранение места в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ).

"Атмосфера в коллективе остается хорошей, - заявил Бугаев. - Понятное дело, что задача остаться в премьер-лиге осложнена. Сами создали себе проблемы, однако у нас еще сохраняются шансы. Будет очень сложно, но ничего невозможного нет. Понимаю, если бы оставалось одна игра. Но сейчас разыгрывается 9 очков. Не время опускать руки, необходимо поднимать моральный дух и идти вперед."

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня