Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков после победы над «Динамо» (3:0) в матче 27-го тура чемпионата России сказал, что в раздевалке красно-белых уже думают об игре с «Уралом».
— «Динамо» было нечего терять — они делали все, чтобы набрать очки, — цитирует Глушакова Sportbox.ru. — Разговаривал с динамовскими ребятами — они говорили, что настраивались исключительно на победу, которая позволила бы им отдалиться от стыковых матчей. Мы же выходим на поле для того, чтобы забивать голы, играть «на ноль» и спокойно выигрывать, а потом отдыхать. Отмененный пенальти в наши ворота? Сам момент не видел, но не зря же все-таки на матчах работают три арбитра. Видимо, правильно им деньги платят. Победа «Спартака» может отправить «Динамо» в ФНЛ? А что нам радоваться — у них своя команда, у нас — своя. Буду больше радоваться, если «Локомотив» проиграет «Зениту», а мы выиграем. В нашей раздевалке уже думают об игре с «Уралом», никакой эйфории от этого успеха у нас нет.
Источник: Sportbox.ru
Денис Глушаков: "Буду больше радоваться, если "Локомотив" проиграет "Зениту".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".