Защитник краснодарской "Кубани" Роман Бугаев дал комментарий после победы своей команды над "Динамо" (1:0).
– Мне кажется, что кто хотел сегодня больше победить, тот и победил. Грубо говоря, нам была нужнее победа. "Динамо", в принципе, ничья устраивала. Мы еще и при своих болельщиках играли – пришло много их. Мы решили первые минуты играть активно, и это принесло свои плоды. Мы забили гол, хоть и не быстро, но все же. Мы привыкли в "Кубани", что у нас много тренеров меняют. Поэтому я не скажу, что что-то поменялось. Уверены в себе, готовимся к игре. Нет ни напряжения, ни расслабленности. Спокойно, - цитирует Бугаева rusfootball.info
Источник: Rusfootball.info
Роман Бугаев: "Мы привыкли в "Кубани", что у нас много тренеров меняют, поэтому всё спокойно".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".