Защитник "Кубани" Фелипе Сантана прокомментировал итоги матча 29-го тура РФПЛ с "Динамо" (1:0).
– Это была сложная игра. Мы сделали то, что наигрывали на тренировке эту неделю. Мы знаем, что у нас остался еще один шаг – это матч с "Уралом" перед финишем. Мы понимали, что это будет принципиальный матч, потому что обе команды находятся в одинаковой ситуации. И мы забили первыми, после этого игра изменилась. Конечно, мы играли против большого клуба – "Динамо", который имеет в своем составе квалифицированных игроков. Но и мы тоже. Наша стратегия на игру, действия в защите были сегодня на высоте. Я очень горжусь и радуюсь за Павлюченко, потому что он сделал наш гол сегодня, а также забил сотый мяч в российских лигах. Да, сейчас мы находимся в двух очках от зоны прямого вылета в ФНЛ, но у нас в запасе есть игра против "Урала". Мы победим, иначе нельзя! - цитирует футболиста rusfootball.info.
Источник: Rusfootball.info
Фелипе Сантана: "Я очень горжусь и радуюсь за Павлюченко".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".