Полузащитник "Кубани" Арсен Хубулов поделился мыслями после победы над "Динамо" (1:0) в домашнем матче 29-го тура чемпионата России.

– Какие комментарии могут быть после игры с "Динамо"? – цитирует Хубулова "СЭ". – Была война на поле, все это видели. Сейчас эмоций практически нет, все оставили на поле. Мы бились, полностью отдавали себя. Боженька все видел. Я бы не сказал, что нам повезло, просто мы выиграли, вот и все.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня