Защитник "Кубани" Игорь Армаш поделился впечатлением от победы своей команды в матче против московского "Динамо" (1:0).

– Победить удалось за счёт характера. Все-таки мы доказали, что мы команда. Мы не должны все же забывать, что у нас впереди еще одна игра. Если мы проиграем следующий матч, то, возможно, мы зря выиграли предыдущие две встречи. Был хороший разговор с фанатами, с нашими болельщиками. Кое-что обсудили, были вопросы. Пока все выполняем, пока все идет хорошо. Последние пять дней чемпионата остались, мы должны настроиться и провести их хорошо. Я могу отметить руководство клуба: они сделали очень хороший ход, пустив болельщиков клуба на стадион бесплатно. Их сегодня собралось пятнадцать тысяч, и это чувствовалось хорошо. Я сегодня прямо вспомнил предыдущие сезоны. Так что это один из главных факторов сегодняшней победы. У нас, если честно, было очень много моментов, наш капитан также сыграл здорово. Думаю, что мы сегодня заслуженно победили, - цитирует Армаша rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня