Защитник "Терека" Ризван Уциев прокомментировал итоги матча со "Спартаком" (0:3) в 29-м туре РФПЛ.

- До пропущенного мяча играли неплохо, более-менее контролировали игру. После него тоже держались, а вот второй гол надломил. Второй тайм, считаю, провалили, - цитирует Уциева "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня