Нападающий "Кубани" Роман Павлюченко поделился мыслями после победы в домашнем матче 29-го тура премьер-лиги над "Динамо" (1:0).

– Нам были необходимы три очка, нельзя было даже играть вничью, – сказал Павлюченко в эфире "Матч ТВ". – Мы на правильном пути, двигаемся вперед. Победили за счет желания, играли дома при почти полном стадионе. Сейчас красивая игра не нужна, главное очки. Повреждение? Как будто надрыв. Завтра – обследование. Не хочется заканчивать, хочется еще поиграть. Контракт с "Кубанью" действует еще пару недель.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня