Нападающий "Кубани" Роман Павлюченко поделился мыслями после победы в домашнем матче 29-го тура премьер-лиги над "Динамо" (1:0).
– Нам были необходимы три очка, нельзя было даже играть вничью, – сказал Павлюченко в эфире "Матч ТВ". – Мы на правильном пути, двигаемся вперед. Победили за счет желания, играли дома при почти полном стадионе. Сейчас красивая игра не нужна, главное очки. Повреждение? Как будто надрыв. Завтра – обследование. Не хочется заканчивать, хочется еще поиграть. Контракт с "Кубанью" действует еще пару недель.
Источник: МатчТВ
Роман Павлюченко: "Сейчас красивая игра не нужна, главное очки".
- Просмотров: 22
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".